Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Эксплуатация и тех.обслуживание инженерных сетей и сооружений

Эксплуатация и тех.обслуживание инженерных сетей и сооружений

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Антикризисная оперативная сводка по рынку земляных и каменных работ и по рынку промышленного альпинизма

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Рынок монтажа инженерных систем

Регион: Южный ФО

20 Декабря 2012 133 500

Рынок устройства инженерных коммуникаций в Пензенской области

Регион: Пензенская область

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку земляных и каменных работ и по рынку промышленного альпинизма
    1.3. Рекомендации участникам рынка В условиях, когда достаточно сложно предопределить дальнейшее развитие событий участникам анализируемого рынка необходимо продолжать предпринимать меры, направленные на укрепление различных секторов своей деятельности: финансового, сбытового, производственного и так далее. Можно выделить следующие действия, которые могут использоваться участниками рынка для снижения негативного влияния экономического
  • Рынок монтажа инженерных систем
    Согласно данным представленным на диаграмме 1.1. в ЮФО объемы выполненных санитарно-технических работ в 2010 году существенно сократились. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ В период кризиса особо остро встали проблемы с нехваткой свободных денежных средств, в результате чего стали возникать трудности с расчетами, что привело к формированию кредиторской и дебиторской
  • Рынок устройства инженерных коммуникаций в Пензенской области
    Часть 1 Обзор рынка
    1.1.Анализ ситуации на рынке
    1.2. Перспективы развития отрасли
    1.3. Рекомендации участникам рынка
    Часть 2 Конкурентный анализ
    2.1.Антикризисные действия участников рынка и оценка их эффективности
    Часть 3 Анализ рынков потребления
    3.1. Оценка состояния основных отраслей потребления
  • Рынок устройства фасадных систем и других строительных работ
    По данным Мосгорстата, в Москве в январе-сентябре 2010 г., введено в эксплуатацию ХХ млн. кв. м жилья. Это ХХ% меньше, чем за аналогичный период 2009 г. Москва оказалась среди наиболее отстающих регионов по данному показателю. Но, по мнению экспертов это не является тревожным для рынка знаком. Падение объемов ввода жилья в Москве за 1 квартал 2010 года было намного больше – ХХ%, специалисты считают, что такое сокращение в начале года не свидетельствует о серьезных будущих коррекциях на рынке, если учесть уменьшение платежеспособного спроса в разы. Глава московского стройкомплекса Москвы Владимир Ресин сообщил, что из запланированных квадратных метров жилья была введена в 1-е полугодии только половина. Тем не менее, Владимир Ресин надеется, что до конца 2010 года будет построено и введено Х млн. кв. м жилья, в том числе за счет средств городского бюджета ХХХ тыс. кв. м. Ресин напомнил, что Москва от своих задач в строительстве многоэтажного жилья не отказывается, а лишь только удлиняет сроки ввода. Так, например, уже в 2010 году должны были расселить ХХ пятиэтажных панельных домов по программе сноса и переселения из пятиэтажек. Но теперь московские строители будут ими заниматься до 2012 г. В долгосрочных планах Москвы также построить ХХ млн. кв. м нового жилья на месте некомфортно…
  • Исследование рынка жилой недвижимости Н. Новгорода городская и загородная жилая недвижимость
    Проведенный нами анализ экономического развития Н. Новгорода и местного рынка жилой недвижимости позволил нам сделать следующие выводы: • Экономическое развитие Н. Новгорода оказывает влияние на рынок жилой недвижимости города. • Регион характеризуется стабильностью в, • Стратегически выгодное географическое расположение Нижегородской области, а, следовательно, и города Н. Новгорода, богатый потенциал, высококвалифицированные кадры, высокоразвитые материалоемкие и энергоемкие промышленные производства, • Благоприятное инвестиционное законодательство – оказывается государственная поддержка инвесторов предоставлением налоговых льгот в части платежей, уплачиваемых в краевой бюджет. • Проводимые администрацией города и края программы по улучшению жилищных условий и развитию новых стандартов ипотечного кредитования стимулируют платежеспособность жителей и потенциальный спрос на жилье. • Все вышеперечисленное формирует предпосылки успешного экономического развития города в целом и рынка жилой недвижимости в частности. • Типичная для всей России неблагоприятная демографическая ситуация оказывает сдерживающее влияние на потенциал рынка жилой недвижимости. • Рынок жилья на территории Н. Новгорода и в его непосредственных пригородах представлен объектами городского и загородного формата пр…
Навигация по разделу
  • Все отрасли