Дизайн ванной комнаты

Вопросы ландшафтного дизайна, дизайна интерьеров, проектов сооружений
zahar

Сообщение zahar » 07 дек 2016, 20:42

Изображение
Мне очень симпатизирует этот вариант. Ещё можно подобрать одну из этих люстр ИзображениеИзображение У нас дома похожий интерьер ванной, расположение сантехники такое же - практично и комфортно. Второй вариант, тоже не плохой, но как-то меня смущает окно в душевой кабинке.

LizaM

Сообщение LizaM » 14 дек 2016, 18:54

Вы имеете в виду плитку или сантехнику? Если стены, то конечно мозаикой создать отдельные элементы. Дорого и стильно смотрится.

Семеныч

Сообщение Семеныч » 14 дек 2016, 19:08

Я именно с ванной намучился. Думал 190, это предел, а я сам 2, 03 и сын уже на три см выше.

Periney

Сообщение Periney » 14 дек 2016, 19:24

Это ваша ванная комната? Красиво!
Очень хочется именно ванную.
Обратите внимание на эту торговую марку и их новую коллекцию сантехники Villeroy Boch Aveo New Generation. Ремонт у нас в ванной комнате в стадии завершения и подыскиваем все заранее. Супруга увидела в их коллекции Квариловую ванну и отговорить ее уже не возможно. Влюбилась просто с первого взгляда. Дизайн необычный, смотрится великолепно, дорого и помпезно. Изображение

Zorec

Сообщение Zorec » 06 фев 2017, 22:43

Делайте акцент на плитке. С помощью её можно очень даже классно визуально увеличить пространство.

Kislotniy

Сообщение Kislotniy » 18 фев 2017, 12:19

Да, маловато пространства, конечно( Сильно не разгонишься. Но то, что у вас туалет отдельно, то это уже радует. Из мебели я бы поставил угловую ванну и подвесной умывальник. В свободный угол можно даже ещё легко поставить узкий пенал. Ну и над умывальником повесил бы шкафчик с зеркалом. Можно ещё установить полотенцесушитель в виде лестницы. Насчёт плитки, то можно сделать контраст чёрного и белого. Две дальних стены отделать чёрной плиткой, а две ближние - белой. Так будет чувствоваться такая некая глубина, которая будет визуально увеличивать пространство. Можно взять плитку формой маленьких кирпичиков. Я видел такую в коллекции Equipe Metro. Вот так вот. Собственно и всё. Именно вот так я увидел вашу ванную.
Изображение

olilber

Сообщение olilber » 18 фев 2017, 12:50

Вы, видимо, никогда не отмывали мыльный налет и налет от воды с черной плитки! Удовольствие еще то! Я очень против темных оттенков в ванной комнате

Алексей Палон

Сообщение Алексей Палон » 21 июн 2017, 21:14

Или можно отвести отдельную комнату. Я обустроил свою ванную

Iron_Ape

Сообщение Iron_Ape » 13 сен 2018, 13:11

Почему при выборе дизайна ванной комнаты все упираются в мебель и расположение элементов. Оригинальную ванную комнату можно дополнить или украсить не только мебелью и сантехникой, но и эксклюзивным художественным панно, напечатанным на керамической плитке. Плитка для ванной - материал, отлично подходящий для интерьерной печати. Такой элемент дизайна станет ярким акцентом в вашей ванной комнате. В результате вы получаете не только стену, декорированную оригинальной керамической плиткой, но и, возможно, центр композиции. Никакие брызги на панно не видны - это еще один плюс.

popichkin

Сообщение popichkin » 11 окт 2018, 06:43

Делайте все красиво и норм будет.

Вернуться в «Дизайн, интерьер, проекты»