Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Эксплуатация и тех.обслуживание инженерных сетей и сооружений

Эксплуатация и тех.обслуживание инженерных сетей и сооружений

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок устройства инженерных коммуникаций в Пензенской области

Регион: Пензенская область

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку земляных и каменных работ и по рынку промышленного альпинизма

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Рынок монтажа инженерных систем

Регион: Южный ФО

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок устройства инженерных коммуникаций в Пензенской области
    Часть 1 Обзор рынка
    1.1.Анализ ситуации на рынке
    1.2. Перспективы развития отрасли
    1.3. Рекомендации участникам рынка
    Часть 2 Конкурентный анализ
    2.1.Антикризисные действия участников рынка и оценка их эффективности
    Часть 3 Анализ рынков потребления
    3.1. Оценка состояния основных отраслей потребления
  • Рынок монтажа инженерных систем
    Часть 3 Обзор отраслей потребления 3.1. Оценка состояния основных отраслей потребления. Основными потребителями услуг по монтажу инженерных систем являются строительные организации. Посмотрим, как кризисные явления отразились на этих потребителях. На диаграмме 3.1. представлена информация по объемам выполненных работ в сфере строительства зданий и сооружений.
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку земляных и каменных работ и по рынку промышленного альпинизма
    С учетом исполнения бюджета по доходам и расходам дефицит федерального бюджета в январе-декабре 2009 года составил ХХХ млрд. рублей или ХХХ% ВВП (в аналогичном периоде прошлого года бюджет был исполнен с профицитом в ХХХ млрд. рублей или ХХ% ВВП). Основной объем работ приходился на Москву и Санкт-Петербург, Московскую, Тюменскую (включая Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа), Ленинградскую, Нижегородскую и Свердловскую области, Республику Татарстан и Башкортостан, Краснодарский край. Сокращение спроса на продукцию лесопромышленного комплекса внутри страны стало следствием снижения темпов строительства жилья, ремонта и реконструкции зданий и сооружений, мебельного производства, доходов населения, а также спроса со стороны основных потребителей. На снижение темпов производства строительных материалов повлияло снижение объемов инвестиций в основной капитал - ХХХ% к 2008 году (ХХ млрд. руб.), снижение объемов работ по виду деятельности «Строительство», как уже говорилось – ХХ%. В 2009 году организациями всех форм собственности введено в действие ХХ млн. кв. метров жилья – ХХХ тыс. новых квартир, из них – ХХХ тыс. квартир в декабре 2009 года. Это на ХХХ% меньше соответствующего показателя за 2008 год. Незначительное снижение в 2009 году объемов ввода жилых домов не подт…
  • Тренды на рынке цемента в Дагестане в 2014 г. и январе-августе 2015 г.
    Исследование проведено в сентябре 2015 г. Объем отчета: страниц – 28; таблиц – 16, диаграмм и рисунков – 13. Период исследования: динамика с 2007 г. по 2014 г., январь-август 2015 г. Регион исследования: Дагестан. Обзор предназначен для профессионалов рынка, которым нужна максимально оперативная информация о текущих трендах на рынке цемента. Обзор содержит основной массив информации о ситуации на рынке цемента: ‒ объемы производства и потребления; ‒ цены; ‒ объемы импорта и экспорта; ‒ ситуация на рынке логистики поставок, объемы отгрузки жд-транспортом; ‒ основные потребители (грузополучатели); ‒ развитие смежных рынков; ‒ доли рынка игроков; ‒ по цементной промышленности Дагестана представлены данные об объемах выпуска, производственных мощностях и уровне их загрузки, об объемах жд-отгрузки и ее доле в сбыте, о рентабельности деятельности. Информационная основа исследования – ежемесячная база данных «Амикрон-консалтинг», включающая в себя большинство параметров развития рынка цемента. Возможность обновления: в течение 1 рабочего дня.
  • Антикризисный оперативный анализ «Рынок строительных работ (ПФО и ЮФО)»
    На графике 1.1в отражена динамика отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами (без НДС и акцизов) по отрасли «Производство общестроительных работ по возведению зданий» в ПФО и ЮФО. По данному виду деятельности прослеживается следующая динамика показателя объема выполненных работ: По показателю выручки в ПФО отмечается ХХХХ, а по ЮФО показатель выручки остался практически без изменений, при сравнении первого полугодия текущего года с аналогичным периодом прошлого года (Диаграмма
Навигация по разделу
  • Все отрасли