Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
Запрошенный объект потерял актуальность или не существует
Перейти к рубрикатору

Не нашли подходящее исследование?

Если данный отчёт Вам не подходит, Вы можете:

  • 1. Заказать обновление с уточнением структуры отчёта
  • 2. по Вашей теме
  • 3. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок кадастровой деятельности
    Часть 3 Обзор отраслей потребления 3.1. Описание рынка потребления Потребителями услуг и работ обозначенной отрасли являются, в первую очередь, физические лица, а также коммерческие организации. Посмотрим, как кризисные явления отразились на этих потребителях. В Таблице 3.1. представлена информация по финансовым результатам организаций в 1 полугодии 2010 года в Южном Федеральном округе (без субъектов малого предпринимательства).
  • Рынок агентств недвижимости г. Санкт-Петербурга
    В приложениях обобщено представлены существующие тенденции развития рынка недвижимости Санкт-Петербурга; члены Российской Гильдии риэлтеров (РГР); типовые договора АРСПБ. Среди тенденции развития рынка недвижимости Санкт-Петербурга представлена динамика предложений квартир в СПБ в 2010 году в натуральном выражении; структура предложения квартир по классам; обобщена информация по start-up проектам, продажам, рассчитаны объемы предложений жилой недвижимости с прогнозом до 2015 года; выявлены ТОР-10 крупнейших строительных компаний; представлена ценовая динамика по Санкт-Петербургу. В целом в исследовании специалисты ИА «КредИнформ» представили свои результаты комплексного анализа, экспертных оценок, расчетных прогнозов, которые вполне позволяют понять состояние, тенденции, конкурентную среду и бизнес-процессы, происходящие на исследуемом рынке. При выявлении остальных участников рынка могут помочь созданные ИА «КредИнформ» «Справочники (базы данных) предприятий отрасли». Проверить надежность любой или выбранной из Справочника (Базы данных) фирмы, изучить ее бизнес (коммерческую) информацию, балансовые показатели и отчеты, провести анализ эффективности ее финансово-хозяйственной и внешнеэкономической деятельности, получив более подробные сведения о ней, можно непосредственно в компа…
  • Рынок офисной недвижимости (выпуск 1)
    Диаграмма 21. Основные клиенты консалтинговых фирм Диаграмма 22. Доли консалтинговых компаний на рынке коммерческой недвижимости Диаграмма 23. Крупнейшие компании по доходу от аренды, $ млн. Диаграмма 24. Крупнейшие компании по объему предлагаемых офисных площадей, тыс. кв.м. Диаграмма 25. Основные игроки на рынке управления недвижимостью класса А Диаграмма 26. Соотношение сделок аренды и продажи в общей структуре спроса на офисные помещения, % Диаграмма 27. Соотношение различных видов сделок в общем объеме сделок аренды на офисные помещения, % Диаграмма 28. Соотношение российских и иностранных компаний в общем объеме спроса на офисные площади Диаграмма 29. Распределение по профилю компаний-потребителей офисных помещений Диаграмма 30. Структура спроса на офисные помещения по классу, % Диаграмма 31. Количество арендованных или купленных офисных помещений по классу, % Диаграмма 32. Структура спроса на аренду офисных помещений класса А и В по метражу. % Диаграмма 33. Структура спроса на покупку офисных помещений класса А и В по метражу. % Диаграмма 34. Распределение заключенных сделок (здания класса А и В) по зонам Москвы в 2005 г. Диаграмма 35. Распределение заключенных сделок (здания класса А) по зонам Москвы в 2005 г. Диаграмма 36. Структура спроса на офисные помещения в зависимо…
Навигация по разделу
  • Все отрасли