Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
Запрошенный объект потерял актуальность или не существует
Перейти к рубрикатору

Не нашли подходящее исследование?

Если данный отчёт Вам не подходит, Вы можете:

  • 1. Заказать обновление с уточнением структуры отчёта
  • 2. по Вашей теме
  • 3. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок строительства мостов, автомобильных дорог, путепроводов и тоннелей
    Часть 1 Обзор
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку строительства: подготовка строительного участка и дорожное строительство
    В условиях финансового кризиса несколько снизилась инвестиционная активность предприятий транспортного комплекса. По предварительным оценкам, объем инвестиций в 2009 году в дорожном строительстве за счет всех источников финансирования сократился на ХХ%. В дорожном хозяйстве введено в эксплуатацию ХХХ км законченных строительством и реконструкцией дорог федерального значения и ХХХ пог.м искусственных сооружений. Кроме того, введено ХХХ км автомобильных дорог федерального значения, строящихся и реконструируемых по второй стадии и второй очереди. В капитальном строительстве за 2009 год цены практически не снизились ХХХХХХХХХХХХХХХ По данным руководителя Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в 2009 году общий объем финансирования дорожного хозяйства региона составил ХХХ млрд.рублей.
  • Исследование рынка георешеток 2011-2012 гг
    1. Технические характеристики и области применения георешеток  Описание технических характеристик георешеток  Сферы применения георешеток 2. Внутреннее производство георешеток 2.1 Географическая структура размещения производств георешеток 2.2 Профили производителей георешеток Описание профилей крупнейших производителей включает в себя следующие основные информационные блоки:  Наименование и контактная информация производителя.  Общие сведения по ассортиментному ряду выпускаемой продукции (в случае диверсифицированного характера производства и наличия видов продукции, не относящейся к исследуемому сегменту).  Ассортиментный ряд выпускаемых георешеток.  Оценка позиций, занимаемых исследуемой компанией на рынке. Приложение к разделу 2: Бизнес-справки по анализируемым компаниям. Предоставляются отдельными файлами по каждой компании и включают в себя:  Регистрационные данные.  Информацию по руководству и собственникам.  Показатели финансово-экономической деятельности компании. 3. Импорт георешеток в 2011- октябрь 2012 гг.  Общие данные по объемам импортных поставок.  Сегментация импорта по странам-производителям.  Основные торговые марки, импортируемые на российский рынок.  Крупнейш…
  • Анализ тендеров на окраску железнодорожных мостов
    Содержание исследования и стоимость работ
    1. Данные по заказчику (наименование, контакты)
    2. Даты объявления торгов
    3. Данные по предмету торгов (наименование закупки; объект для покраски; начальная стоимость контракта)

    Источники информации: корпоративная база данных ИА «Трейд.су», информационные ресурсы размещения информации о конкурсных торгах РЖД и ее дочерних структур
Навигация по разделу
  • Все отрасли