Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
Запрошенный объект потерял актуальность или не существует
Перейти к рубрикатору

Не нашли подходящее исследование?

Если данный отчёт Вам не подходит, Вы можете:

  • 1. Заказать обновление с уточнением структуры отчёта
  • 2. по Вашей теме
  • 3. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Обзор рынка жилой недвижимости Красноярского края и г.Красноярска
    ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 3 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 5 МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ 7 1.ЖИЛИЩНЫЙ РЫНОК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 9 1.1.Социально-экономическая характеристика Красноярского края 9 1.2.Характеристика жилищного рынка Красноярского края 14 1.3.Развитие жилищного строительства в Красноярском крае 21 1.4.Уровень цен на рынке жилья в Красноярском крае 33 2.ЖИЛИЩНЫЙ РЫНОК г.КРАСНОЯРСКА 40 2.1.Развитие жилищного строительства в г.Красноярске 40 2.2.Уровень цен на рынке жилья г.Красноярска 43 3.ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РЫНКА ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ И г.КРАСНОЯРСКА 45 3.1.Состояние спроса и влияние на него развития рынка ипотеки 45 3.2.Факторы роста цен на рынке жилой недвижимости Красноярского края и г.Красноярска 48 3.3.Место жилищного рынка Красноярского края в рейтингах российских регионов 55 3.4.Перспективы и прогнозы развития рынка жилой недвижимости 56 Прогноз роста цен 56 Прогноз жилищного строительства в Красноярском крае 58 Прогноз жилищного строительства в г.Красноярске 59 Перспективы изменения спроса 60 3.5.Инвестиционная привлекательность рынка жилого строительства Красноярского края и г.Красноярска 61 СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ 65 Информация о компании «Амикрон-консалтинг» 67
  • Рынок новостроек: Санкт-Петербург и Ленинградская область. Июнь, 2014
    Резюме проекта Социально-экономическая характеристика Санкт-Петербурга Малое предпринимательство Промышленное производство Строительство Инвестиции в основной капитал Связь Сельское хозяйство Перевозки грузов и пассажиров Потребительские цены Розничная торговля и общественное питание Финансы Уровень жизни населения Рынок жилой недвижимости СПб и ЛО Объем и динамика рынка жилой недвижимости Ситуация на рынке вторичной недвижимости Ситуация на рынке первичной недвижимости Анализ рынка новостроек в СПб и ЛО Классификация и особенности новостроек Анализ основных показателей рынка новостроек Характеристика рынка новостроек с жильем эконом-класса Объем и структура предложения Ценовая ситуация в сегменте Характеристика некоторых объектов, вводимых в эксплуатацию в 2014 году Характеристика рынка новостроек с жильем комфорт-класса Объем и структура предложения Ценовая ситуация в сегменте Характеристика некоторых объектов, вводимых в эксплуатацию в 2014 году Характеристика рынка новостроек с жильем бизнес-класса Объем и структура предложения Ценовая ситуация в сегменте Характеристика некоторых объектов, вводимых в эксплуатацию в 2014 году Характеристика рынка новостроек с жильем элит-класса Объем и структура предложения Ценовая ситуация в сегменте Характеристика некоторых объектов, вводимы…
  • МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА АПАРТАМЕНТОВ И АПАРТ-ОТЕЛЕЙ МОСКВЫ
    СОДЕРЖАНИЕ СПИСОК ТАБЛИЦ СПИСОК ДИАГРАММ АННОТАЦИЯ К ОТЧЕТУ КРАТКИЕ ВЫВОДЫ ПО ОТЧЕТУ ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА РЫНКЕ АПАРТАМЕНТОВ Г. МОСКВА 1.1. СТРУКТУРА И ОБЪЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1.2. ДИНАМИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3-5 ЛЕТ 1.3. АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ НА РЫНКЕ АПАРТАМЕНТОВ 1.4. СТРОЯЩИЕСЯ И ПЛАНИРУЕМЫЕ ОБЪЕКТЫ 1.5. КАРТОГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ НА РЫНКЕ АПАРТАМЕНТОВ 2.1. АНАЛИЗ ТЕКУЩЕГО УРОВНЯ ЦЕН НА РЫНКЕ ПРОДАЖ 2.2. АНАЛИЗ ДИНАМИКИ ЦЕН ПРОДАЖ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА 2.3. ПРОГНОЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕН ПРОДАЖ 2.4. АНАЛИЗ УРОВНЯ ОПЕРАЦИОННЫХ РАСХОДОВ ГЛАВА 3. АНАЛИЗ СПРОСА НА АПАРТАМЕНТЫ 3.1. ОБЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ СПРОСА 3.2. СТРУКТУРА СПРОСА ПО ТИПУ ПОКУПАТЕЛЕЙ 3.3. ДИНАМИКА ПОГЛОЩЕНИЯ ПЛОЩАДЕЙ В АПАРТАМЕНТАХ НА ПРОДАЖУ ГЛАВА 4. ОБЗОР РЫНКА АПАРТ-ОТЕЛЕЙ 5.1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И КЛАССИФИКАЦИЯ АПАРТ-ОТЕЛЕЙ 5.2. ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА РЫНКЕ АПАРТ-ОТЕЛЕЙ 4.3. ХАРАКТЕРИСТИКА СПРОСА НА АПАРТ-ОТЕЛИ 4.4. ОПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ АПАРТ-ОТЕЛЕЙ 4.5. КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ НА РЫНКЕ АПАРТ-ОТЕЛЕЙ
  • Рынок строительства и недвижимости в Ростовской области в 2013-2014 гг.
    Исследование проведено в феврале 2015 г. В отчете представлен подробный ретроспективный анализ ситуации на рынке строительства и жилой недвижимости, включая актуальные тренды, сформировавшиеся за последнее время. Регион исследования: Ростовская область. Период исследования: годовая динамика, включая данные за 2013 г. и предварительные (оперативные) данные за 2014 г. Объем отчета – 70 страниц; содержит 52 таблицы, 48 диаграмм. Формат исследования: аналитика в таблицах и диаграммах. Пользователи. Обзор предназначен для профессионалов рынка, которым нужна максимально полная и оперативная информация о текущих трендах. Содержащаяся в отчете информация представляет интерес для строительных компаний, девелоперов, производителей стройматериалов, поставщиков оборудования и услуг, кредитных и банковских учреждений, государственных органов. Содержание отчета. В исследовании представлена информация о строительной активности в 2014 г., включая оценку ситуации в отрасли с точки зрения игроков рынка; приведены данные об объемах и динамике жилищного строительства в крупнейших городах и в целом по региону; дана характеристика состояния рынка жилой недвижимости; представлены данные о динамике цен на жилье; приведены данные о ситуации на рынке ипотечного кредитования. Информационная основа ис…
  • Российский рынок спецтехники: комплексный анализ и прогноз. Апрель, 2019
    Цель исследования Оценка состояния и прогноз развития российского рынка спецтехники. Задачи исследования Проанализировать объем и структуру рынка спецтехники ; Проанализировать динамику экспорта и импорта спецтехники; Собрать справочную информацию об основных игроках российского рынка спецтехники; Выявить тенденции и перспективы российского рынка спецтехники. Методы исследования Сбор и анализ первичной информации (данные Федеральной службы государственной статистики, ЕМИСС, ФТС); Анализ финансовой информации специализированной базы данных российских предприятий; Сбор и анализ вторичной информации печатных и электронных деловых и специализированных изданий.
Навигация по разделу
  • Все отрасли