Ремонт в бассейне.

Обсуждаем окна, полы, двери, фундамент, материалы, малые постройки и т.п.
aаleshka

Сообщение aаleshka » 15 мар 2017, 15:21

В наш старый бассейн город вложил денег. Решили сделать все цивильно. Полностью хотят заменить холл, обновить раздевалку, кафе открыть на первом этаже. Работы много. Единственное, никак не можем определиться с личными вещами, куда их лучше всего складывать и как обеспечить их сохранность...

maxgarka

Сообщение maxgarka » 15 мар 2017, 15:39

Мне бы хоть бабушку-техничку посади, чтоб она забирала вещи и смотрела за ними, ну или хотя бы видео наблюдение установить. Хожу в бассейн и забираю с собой все вещи, чтоб не украли, практически с ними плаваю. :lol: Девчонки говорили, что случаи были, поплавали в бассейне пришли, а ничего твоего нет.. :cry:

aаleshka

Сообщение aаleshka » 15 мар 2017, 15:57

Ну вы и придумали, видеонаблюдение, :) а особенно в раздевалке... Думаю, его никто не разрешит там поставить. Да и бабушку посадить, опять возвращаемся в сов деп. Нет Мaxgarka, ничего не подходит, это не выход.

Tolikk

Сообщение Tolikk » 15 мар 2017, 16:21

Ну, если вы начали говорить о престиже, тогда возьмите себе на рассмотрение электронные замки для шкафчиков. Есть варианты в виде браслета, карты или брелка. Приложил к замку и шкафчик открыт. Или можно выбрать варианты попроще, шкафчик с обычным ключом, как в супермаркете. Но думаю, его потеряешь быстрее, чем ключ-браслет. Вход в раздевалку можно тоже сделать по электронному ключу и никакая бабушка не нужна. :P А видеонаблюдение нужно ставить на входе.
Изображение

Алексей Палон

Сообщение Алексей Палон » 21 июн 2017, 21:23

Нет Мaxgarka, ничего не подходит, это не выход.

vdowencko

Сообщение vdowencko » 03 ноя 2017, 10:05

ничего не подходит, это не выход.

тогда сигналка или шкаф металлический

Вернуться в «Ремонт, монтаж, строительство»