Построить дачу своими руками.

Обсуждаем окна, полы, двери, фундамент, материалы, малые постройки и т.п.
viktgov

Сообщение viktgov » 19 сен 2016, 14:38

Пришло время время строить дачу. Нет я не олигарх и деньги вкладывать некуда, скорее наоборот – дача нужна чтобы выращивать там овощи, а строить буду скорее всего самостоятельно, чтобы нанять кого-то просто нет денег, вот я и взял себе в помощь ваш сайт, очень повезло, что его нашел, много интересных идей, позволивших экономить деньги по строительству я почерпнул там.
И вот в скором времени строительство закончится и я смогу нормально кушать шашлык на даче, построенной своими руками. А вы где берете идеи для строительства?

owner

Сообщение owner » 19 окт 2016, 20:35

Идеи рождаются в голове в результате того что я вижу или в реальной жизни, или в интернете. Но без хороших инструментов ничего не сделаешь, поэтому вначале нужно собрать все что нужно 8-)

zahar

Сообщение zahar » 11 дек 2016, 11:21

Иметь свою дачу мечтает каждый. У меня отец всю молодость горбатился, чтобы купить квартиру, а на старость лет понял, что жить в своём частном доме или иметь дачу - это счастье. Пришлось участок купить и уже составили проект, собираемся закупить строительные материалы. Строить будет своими силами, так как домик будет небольшой. Зато родители уже решили какие деревья будут в саду и что хотят выращивать на огороде.

Periney

Сообщение Periney » 11 дек 2016, 11:33

Дача это не только постоянный отдых, шашлык, друзья. Дача это свои овощи и фрукты, для чего нужно хорошо потрудится. Мы строили дачу исключительно для того, чтобы иметь свои продукты. Дом небольшой, но практичный, проект нашёл в интернете.

Монтекки

Сообщение Монтекки » 05 янв 2017, 12:06

Вот-вот, просто у большинства понятия дачи совершенно другое, из-за ее отсутствия.

Вернуться в «Ремонт, монтаж, строительство»