Мебель и имидж.

Вопросы ландшафтного дизайна, дизайна интерьеров, проектов сооружений
andserw

Сообщение andserw » 19 сен 2016, 09:02

Привет всем ни для кого не секрет, что в современном мире многое значит образ человека, обстановка его дома и вещи, которые его окружают.
Для меня огромное значение имеют вещи, которые находятся в моем доме, каждый элемент декора тщательно подбирается и находится на предназначенном ему месте. В том числе и мебель подбиралась не просто, чтобы стояла, а в основном дизайнерская мебель, каждый стул уникальный и не имеет аналогов. В основном я предпочитаю приобретать все в магазине дизайнерской мебели в Краснодаре. Качество и утонченный вкус дизайнеров привлекают меня делать заказы вновь и вновь.
Быть может это и слишком, как многие подумают, но я предпочитаю находиться среди вещей с которыми мне уютно и комфортно.

sartok

Сообщение sartok » 18 фев 2017, 18:34

Я вас поддреживаю.

Нестер

Сообщение Нестер » 13 мар 2017, 06:31

Мне главное, чтобы мне мебель нравилась.

zahar

Сообщение zahar » 02 апр 2017, 14:51

Планируем освежить гостиную, решили сделать небольшой ремонт и поменять мебель. Дизайнерскую мебель заказывать не собираемся, это дорого для нас. Смотрели мебель в Севастополе, в одном интернет - магазине, так цены разные, но выбор неплохой, можно подобрать стильную мебель для нашего дома. Планируем заказать, вот такой диван Изображение

maxgarka

Сообщение maxgarka » 21 май 2017, 07:42

У нас тоже недавно стояла такая проблема, где выгодно купить шкаф купе недорого…. В магазинах не могу сказать, что можно купить по приемлемым ценам. Да и качество желает лучшего. Решили поискать с мужем в интернет-магазинах. Нашли один вариант шкафа купе в светлом цвете, теперь будем решать подойдет ли такой вариант нам в спальню...
Изображение

aаleshka

Сообщение aаleshka » 21 май 2017, 08:35

вы правы, это точно))

IvanDir

Сообщение IvanDir » 01 июн 2017, 06:39

Я тоже очень люблю красивую дизайнерскую мебель. Изготавливает Компания МИК. Думаю, что буду тут заказывать кухню.
Вложения
i.jpeg
i.jpeg (78.39 КБ) 924 просмотра

vdowencko

Сообщение vdowencko » 21 май 2018, 17:01

Красивый интерьер получился!

vdowencko

Сообщение vdowencko » 29 май 2018, 07:16

Могу сказать, что интерьеров видела много, но больше всего нравится классический стиль, он никогда не выходит из моды, потому что выглядят по-настоящему изысканно. Если кто-нибудь видел, как смотрятся в интерьере напольные часы hermle , изготовленные в Германии, тот поймет, о чем я говорю. Просто у родителей классический интерьер в загородном доме, и часы с боем. Когда приезжаю к ним на выходные, чувствую себя так, как будто я в старинном английском особняке. В целом же могу сказать, что на имидж влияет не только мебель, но и другие предметы интерьера - такие как напольные или настенные часы. Поэтому их выбору, тоже стоит уделить особое внимание.

Вернуться в «Дизайн, интерьер, проекты»